Детско-юношеская спортивная школа Слободского района Кировской области
Главная » 2016 » Сентябрь » 20

Сертификат на поездку в национальный парк «Земля леопарда» Дима Строев из команды финалистов КЭС-Баскета «Кристалл» (Вахруши), победитель конкурса «Бросок леопарда» получил из рук почетного президента лиги Сергея Иванова еще в июне. - Считаю, что леопард – самое баскетбольное животное. И подтверждением этого могут служить те невероятные видеоролики, которые присылали нам болельщики-участники конкурса, - отметил Сергей Иванов. – Эти броски – настоящие цирковые номера. Победителю конкурса «Бросок леопарда» достается ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: slobdussh | Дата: 2016-09-20

Тренеры-преподаватели ДЮСШ Слободского района личным примером пропагандируют занятия физической культурой и спортом. Так в 2015-2016 учебном году активными участниками спортивно-массовых мероприятий стали следующие тренеры-преподаватели:

  • Лукиных Ирина Михайловна, тренер-преподаватель по баскетболу, в октябре-декабре 2015 года участвовала в Чемпионате г. Кирова по баскетболу среди женских команд и в Чемпионате Кировской области среди женских команд; в апреле-мае 2016 года в Чемпионате Слободского района по волейболу среди женских команд, в муниципальном этапе соревнований «Олимпийский бег-2016» (где заняла 3 место), в областном фестивале «Красота. Грация. Идеал»; в июле 2016 года в турнире по стритболу, посвященному Дню молодежи в г. Киров; в августе 2016 года в пляжном волейболе в г. Слободской. ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 667 | Добавил: slobdussh | Дата: 2016-09-20