Детско-юношеская спортивная школа Слободского района Кировской области
Главная » 2017 » Июль » 4 » ДЮСШ Слободского района вошла в тройку лучших!
11:11 AM
ДЮСШ Слободского района вошла в тройку лучших!

В конце июня в г.Кирове состоялось награждение по итогам областного конкурса среди детско-юношеских спортивных школ «На лучшую постановку физкультурно-спортивной и воспитательной работы в 2016 году».

В номинации «Спортивные школы районных администраций» ДЮСШ Слободского района заняла 2 место из 36 спортивных школ.

Итоги подводились по трем разделам:

1) «Подготовка спортсменов разрядников» - в этом разделе ДЮСШ заняла 1 место. Основные очки принесли спортсмены, выполнившие разряд «Кандидат в Мастера спорта» (3 пауэрлифтера) и 1 спортивный разряд – 19 лыжников, 11 баскетболистов и 4 пауэрлифтера.

2) «Подготовка членов сборных команд» - в этом разделе ДЮСШ заняла 4 место. Конкурсные очки принесли обучающиеся, вошедшие в состав сборных команд Кировской области: 27 баскетболистов (14 юношей и 13 девушек), 3 лыжника и 2 пауэрлифтера.

3) «Участие в соревнованиях». В конкурсе учитывалось результативное (призовое) участие в соревнованиях разного уровня, начиная с уровня области, далее - ПФО, Россия, Европа и мир. В этом разделе ДЮСШ заняла 6 место. Самые большие очки (800) принесла победа в 2016 году на Чемпионате Приволжского федерального округа ШБЛ «КЭС-Баскет» юношей 1999 г.р занимающихся в филиале пгт Вахруши. В областных соревнованиях школа набрала 732 очка, вклад внесли своими победами спортсмены всех отделений ДЮСШ: и лыжники, и баскетболисты, и хоккеисты, и пауэрлифтеры.

Поздравляем всех участников образовательного процесса с высокой оценкой работы ДЮСШ: тренеров-преподавателей, юных спортсменов и, конечно, родителей! Только благодаря совместному труду, оптимизму и поддержке школа показывает высокие результаты работы, а значит, развивается, движется вперед!

Итоговую таблицу смотреть здесь

My WebPage
Категория: Сегодня на пьедестале | Просмотров: 478 | Добавил: slobdussh | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar