Детско-юношеская спортивная школа Слободского района Кировской области
Главная » 2017 » Июнь » 2 » Итоги Конкурса отделения лыжных гонок 2016-2017 учебного года
11:41 AM
Итоги Конкурса отделения лыжных гонок 2016-2017 учебного года

 Подошёл к концу зимний соревновательный сезон 2016-2017гг. и одной из форм подведения итогов работы отделения лыжных гонок стал Конкурс обучающихся и тренеров-преподавателей.

Конкурс проводится в ДЮСШ с 2005 года с целью стимулирования творческой инициативы тренеров-преподавателей, формирования положительной мотивации обучающихся к занятиям лыжными гонками. Вначале каждого учебного года утверждается Положение о Конкурсе, в котором определяются возрастные группы участников (старший, средний, младший и супермладший возраст), количество и уровень соревнований, сроки и место их проведения, подведение итогов (очковая система согласно занятого на каждом соревновании места), номинации для награждения тренеров-преподавателей, условия награждения.

По итогам Конкурса соревновательного сезона 2016-2017гг. места среди обучающихся распределись следующим образом:

1 место:

- 1999-2000г.р.: Черменина Алена, Стрижев Роман;

- 2001-2002г.р.: Пинясова Елена; Сысолятин Никита;

- 2003-2004г.р.: Городилова Алена, Бояров Иван;

- 2005г.р. и младше: Ворсина Алена, Комарова Кристина, Родыгин Матвей, Фокин Владислав.

2 место:

- 1999-2000г.р.: Ракитина Марина; Дуняшев Павел;

- 2001-2002г.р.: Швецова Анжелла; Соломенников Даниил;

- 2003-2004г.р.: Васильева Карина, Годов Григорий.

3 место:

- 1999-2000г.р.: Рослякова Василиса; Ситников Даниил;

- 2001-2002г.р.: Семенова Екатерина, Жилин Александр;

- 2003-2004г.р.: Гребенева Анастасия, Владимиров Тимофей;

- 2005г.р. и младше: Злобина Варвара, Пушкарев Серафим.

 

Каждый призер Конкурса был награжден Грамотой ДЮСШ Слободского района и медалью, а победители самой многочисленной младшей возрастной группы Городилова Алена (призер Первенства Кировской области по лыжным гонкам) и Бояров Иван - Кубками.

 

    

 

За 1 место Грамотами ДЮСШ Слободского района были награждены тренеры-преподаватели отделения в следующих в номинациях:

«Лучший тренер ДЮСШ» (все возрастные группы) Лысков Юрий Михайлович

«Лучший юношеский тренер ДЮСШ» Черезов Леонид Михайлович

«Лучший детский тренер ДЮСШ» Черезова Наталья Витальевна.

Поздравляем ребят и их тренеров с успешным участием, желаем призовых мест и в следующем Конкурсе соревновательного сезона 2017-2018гг.!

Категория: Сегодня на пьедестале | Просмотров: 185 | Добавил: slobdussh | Рейтинг: 3.2/5
Всего комментариев: 0
avatar