Детско-юношеская спортивная школа Слободского района Кировской области
Главная » 2022 » Ноябрь » 21 » Итоги областных смотров-конкурсов за 2021 год
12:20 PM
Итоги областных смотров-конкурсов за 2021 год

Министерством спорта Кировской области подведены итоги областных смотров-конкурсов на лучшую постановку работы по подготовке спортивного резерва и развитию детско-юношеского спорта за 2021 год.

На днях две награды переданы в Слободской район:

  1. По итогам конкурса среди детско-юношеских спортивных школ в группе «Муниципальные ДЮСШ с численностью спортсменов свыше 500 человек» ДЮСШ Слободского района заняла 1 место! Итоги подводились по трем разделам:

- «Участие в соревнованиях областного уровня и выше»

- «Подготовка спортсменов разрядников»

- «Подготовка членов сборных команд»

  1. По итогам конкурса среди тренеров-преподавателей ДЮСШ Лукиных Ирина Михайловна, тренер-преподаватель по баскетболу, заняла 1 место!

Кубки и дипломы вручены на расширенной планёрке администрации района директору С.В.Баранову и тренеру-преподавателю Лукиных И.М. главой Слободского района Костылевым А.И..

  

Поздравляем всех участников образовательного процесса с высокой оценкой работы ДЮСШ: весь коллектив, тренеров-преподавателей, юных спортсменов и, конечно, родителей! Только благодаря совместному труду, оптимизму и взаимоподдержке школа показывает высокие результаты работы, а значит, развивается!

Категория: Сегодня на пьедестале | Просмотров: 153 | Добавил: slobdussh | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar