Детско-юношеская спортивная школа Слободского района Кировской области
Главная » 2019 » Март » 5 » Хоккеисты привезли серебро из Костромы
10:28 AM
Хоккеисты привезли серебро из Костромы

С 1 по 3 марта в Костромской области прошёл XIX хоккейный турнир среди сельских команд (2008-2009 г.р.), посвящённый памяти выдающегося тренера, основателя "Золотой шайбы" Анатолия Владимировича Тарасова!

В турнире принимали участие команды, тренирующиеся на естественном льду, из Костромской, Владимирской, Ярославской, Ивановской и Кировской областей, всего 6 команд.

От Кировской области на турнир была приглашена команда ДЮСШ Слободского района – «Ракета» под руководством тренеров-преподавателей Ю.В.Потапова и А.В.Зубарева.

Соревнования были проведены на двух ледовых площадках (п. Шувалово и с. Сущево).

На первом туре состоялись групповые игры (по три команды в группах А и Б).

Наши мальчишки, обыграв «Искру» (Костромская обл.) со счетом 10:2, а потом «Медведей» (Ярославская обл.) со счетом 12:2, заняли в группе А 1 место и вышли в финал с командой, занявшей 1 место в группе Б («Судогодец», Владимирская обл.).

Завершался турнир, как и полагается, финалом. С первых минут игра не пошла, наши ребята пропустили 2 шайбы, и, к сожалению, всю игру пришлось догонять, а соперники были настроены решительно, в результате счет 9:5, но на этот раз не в нашу пользу.

Тем не менее, огромный Кубок, красивейшие медали, а самое главное - масса положительных эмоций и впечатлений!

Состав нашей команды: Константин Вдовкин, Никита Бажин, Всеволод Володин, Александр Ефремов, Савелий Касаткин, Дмитрий Катаев, Кирилл Костров, Александр Кропачев, Даниил Распопов, Матвей Сбродов, Артём Собачкин, Андрей Суров, Артём Фесько, Кирилл Фофанов, Руслан Хардин.

О том, как проходил турнир в Костромской области на сайте "Золотой шайбы": https://zshr.ru/tournament/3948

Фото с турнира см. здесь: https://vk.com/album-139618896_262813410

Видеоролик от телекомпании "СКАТ":

https://www.youtube.com/watch?v=IuahQQYvIl0

Категория: Сегодня на пьедестале | Просмотров: 456 | Добавил: slobdussh | Рейтинг: 3.2/5
Всего комментариев: 0
avatar