1:02 PM
"Люблю папу, маму и хоккей!"

17 декабря юные хоккеисты ДЮСШ приняли участие в хоккейном фестивале «Люблю папу, маму и хоккей» в п.Порошино.

Однодневные фестивали под названием «Люблю папу, маму и хоккей» в 2017 году по всей стране проводит Фонд Тимченко совместно с Федерацией хоккея России.

Это типовой праздник, разработанный руководством программы развития детского ледового спорта «Добрый лёд». Суть фестиваля в том, что мальчишки и девчонки, а также их родители объединяются в команды по три человека и весело проводят выходной день, играя друг против друга. Игры проходят на площадке, равной одной трети хоккейного поля. Победители и призеры турнира получают призы и подарки от Фонда Тимченко, Федерации хоккея России и программы «Добрый лёд».

На порошинский лед вышли семейные команды, команды мальчиков, девочек, а также смешанные команды мальчиков и девочек, всего 36 команд в четырех дивизионах.

От ДЮСШ приняли участие 12 команд, в том числе: 3 семейные команды – Мёшиных, Черепановых, Вдовкиных и 9 детских команд.

Семья Мёшиных стала победителем первого дивизиона. Семья Черепановых заняла 3 место.

Степан Черепанов получил приз как самый юный участник фестиваля.

Костя Вдовкин получил приз «За волю к победе».

Команда мальчиков в составе: Суслов Никита, Егор Кормщиков и Егор Мерзляков дошла до финала и заняла 2 место. Еще две команды мальчиков заняли 3 места в своих дивизионах.

Каждый участник фестиваля получил в подарок футболку с логотипом «Добрый лёд».

Вся команда ДЮСШ получила приз за массовость (комплект клюшек и шлемов)!