Детско-юношеская спортивная школа Слободского района Кировской области
Главная » 2018 » Март » 26 » Лыжники закрыли зимний соревновательный сезон
2:44 PM
Лыжники закрыли зимний соревновательный сезон

24 марта на лыжной трассе д. Коробки состоялись соревнования: «Чемпионат и Первенство Слободского района по лыжным гонкам, посвященные закрытию зимнего соревновательного сезона 2017-2018 гг.». Также в рамках соревнований был проведен резервный день Фестиваля ГТО (бег на лыжах).

В соревнованиях приняли участие более 90 лыжников-гонщиков Слободского района из д. Стулово, пгт Вахруши с. Ильинское, п. Октябрьский, которые соревновались уже в новых возрастных категориях: 2007-2008г.р., 2005-2006г.р., 2003-2004г.р., 2001-2002г.р. на дистанциях 1, 3, 5 км.

    

Сильнейшими лыжниками в своих группах стали: Костылева Ксения, Годов Григорий, Жилин Александр, Пушкарев Серафим (Стуловское отделение), Черезов Глеб, Злобина Варвара, Швецова Анжелла, Лаптева Виктория, Фокин Владислав (Вахрушевское отделение), Городилова Алена (Ильинское отделение).

Призерами соревнований стали: Кибардин Данил, Васильева Карина, Микрюкова Алена, Семенова Екатерина, Березин Роман (Стулово); Мосензова Надежда, Яровикова Виктория, Комарова Кристина, Ситников Матвей, Шихова Юлия, Ситников Алексей, Кремлев Владимир (Вахруши), Сысолятин Никита (Ильинское).

Среди женщин победила Черменина Алена из Вахрушей, серебро у гостьи из Московской области Кушковой Анны, бронзовый призер - Костылева Анна из Стулово. Победителем среди мужчин стал Анфилатов Иван (Слободской), вторым – Кушков Дмитрий (Московская область), третье место у Ашихмина Андрея (Стулово).

По окончанию награждения участников соревнований состоялось награждение медалями и грамотами победителей и призеров конкурса отделения лыжных гонок ДЮСШ Слободского района по итогам 2017-2018гг.

Победителями конкурса стали:

- 2000-2001р.: Черменина Алена, Ситников Даниил;

- 2002-2003г.р.: Городилова Алена, Ситников Алексей;

- 2004-2005г.р.: Солдатова Галина, Годов Григорий;

- 2006г.р. и мл.: Костылева Ксения, Кошкин Иван.

2 место заняли:

- 2000-2001р.: Микрюкова Алена,Сысолятин Никита;

- 2002-2003г.р.: Гребенева Анастасия, Кремлев Владимир;

- 2004-2005г.р.: Злобина Варвара, Березин Роман;

- 2006г.р. и мл.: Мосензова Надежда, Черезов Глеб.

3 место:

- 2000-2001р.: Семенова Екатерина, Соломенников Даниил;

- 2002-2003г.р.: Васильева Карина, Шихова Юлия, Абатуров Илья;

- 2004-2005г.р.: Михейкина Светлана, Бердинских Вячеслав;

- 2006г.р. и мл.: Ворсина Алена, Плахов Данил, Ситников Матвей, Янтальцев Ярослав.

 

Среди тренеров в номинациях «Лучший тренер ДЮСШ» и «Лучший детский тренер ДЮСШ» победил Лысков Юрий Михайлович, а в номинации «Лучший юношеский тренер ДЮСШ» - Черезов Леонид Михайлович

Поздравляем всех лыжников и любителей лыжного спорта с окончанием зимнего соревновательного сезона 2017-2018гг., желаем побед и призовых мест в следующем соревновательном сезоне!

Все фото здесь: https://vk.com/album-139618896_253802959

Протокол

Категория: Соревнования | Просмотров: 130 | Добавил: slobdussh | Рейтинг: 2.7/3
Всего комментариев: 0
avatar