Детско-юношеская спортивная школа Слободского района Кировской области
Главная » 2016 » Сентябрь » 20 » Педагоги ДЮСШ – участники и организаторы спортивно-массовых мероприятий
1:59 PM
Педагоги ДЮСШ – участники и организаторы спортивно-массовых мероприятий

Тренеры-преподаватели ДЮСШ Слободского района личным примером пропагандируют занятия физической культурой и спортом. Так в 2015-2016 учебном году активными участниками спортивно-массовых мероприятий стали следующие тренеры-преподаватели:

  • Лукиных Ирина Михайловна, тренер-преподаватель по баскетболу, в октябре-декабре 2015 года участвовала в Чемпионате г. Кирова по баскетболу среди женских команд и в Чемпионате Кировской области среди женских команд; в апреле-мае 2016 года в Чемпионате Слободского района по волейболу среди женских команд, в муниципальном этапе соревнований «Олимпийский бег-2016» (где заняла 3 место), в областном фестивале «Красота. Грация. Идеал»; в июле 2016 года в турнире по стритболу, посвященному Дню молодежи в г. Киров; в августе 2016 года в пляжном волейболе в г. Слободской.     https://www.youtube.com/watch?v=FwHmO4Vaf7s                 
  • Черезова Наталья Витальевна, тренер-преподаватель по лыжным гонкам, приняла участие в «Кроссе нации-2015» в г. Киров в сентябре 2015 года; в 2016 году: в районной массовой лыжной гонке «Лыжня России» (февраль, г. Киров), в Парфеновском лыжном марафоне  (март, Куменский район), в областном фестивале «Красота.Грация.Идеал» ( май, г. Киров).  
  • Поперёков Владислав Сергеевич, тренер-преподаватель по баскетболу, с октября 2015  по май 2016 принимал участие в Чемпионате г. Кирова в составе команды «Стимул» г. Слободской, в мае 2016 года играл в составе команды г. Советска в Чемпионате Кировской области по баскетболу среди мужских команд в г. Вятские Поляны и в составе мужской сборной команды Кировской области в финале ПФО Межрегиональной любительской баскетбольной лиги в г. Самара; в июле 2016 года принял участие в турнире по стритболу, посвященному Дню молодежи в г. Киров (2 место).
  • Царегородцев Дмитрий Владимирович, тренер-преподаватель по пауэрлифтингу, занял 2 место в Чемпионате г. Кирова (ноябрь 2015 года) и Чемпионате Кировской области (март 2016 года) по гиревому спорту; в августе 2016 года - 7 место в III  Всероссийском фестивале национальных видов спорта в г. Сыктывкар. Организовал 25 июня на праздновании Дня молодежи, который проводился на стадионе пгт Вахруши, мастер - класс и презентацию по поднятию гири, а также сам принял в нем участие.                    
  • Шкарин Валерий Васильевич, тренер-преподаватель по хоккею, принял участие в районной массовой лыжной гонке «Лыжня России-2016» в феврале 2016 года. .

 Нужно отметить и то, что педагогический коллектив ДЮСШ Слободского района ежегодно принимает активное участие в подготовке и проведении на своей базе различных спортивно-массовых мероприятий. Педагоги работают в составе судейских бригад на соревнованиях районного и зонального уровня, обеспечивая их качественное проведение: «Кросс нации», «Лыжня России», «Чемпионат по лыжным гонкам», «Сельские спортивные игры»; «Первенство Северного образовательного округа по лыжным гонкам», «Окружные соревнования по лыжным гонкам «Пионерская правда», отборочные соревнования регионального этапа ШБЛ КЭС-БАСКЕТ». С 2016 года коллектив ДЮСШ является организатором мероприятий ВФСК ГТО в Слободском районе.

  

https://www.youtube.com/watch?v=yKEGRbS3sys

 

 

Категория: Объявления | Просмотров: 666 | Добавил: slobdussh | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 0
avatar