Детско-юношеская спортивная школа Слободского района Кировской области
Главная » 2015 » Август » 27 » Строительство хоккейной коробки в д. Стулово
2:41 PM
Строительство хоккейной коробки в д. Стулово

Детско-юношеский хоккей в последние годы стремительно развивается и набирает обороты. Поэтому повсеместно создаются условия для приобщения молодого поколения к регулярным занятиям хоккеем, качественному проведению учебно-тренировочного процесса.

В июне 2015 года при спортивном комплексе ДЮСШ в д.Стулово началось строительство новой хоккейной коробки. Старая коробка отслужила свой срок и поэтому была полностью снесена. Материальную помощь в строительстве оказали физические и юридические лица, т.к. финансирование из средств бюджета не предусмотрено. Большую помощь в строительстве оказывает молодежь, занимающаяся  хоккеем, родители обучающихся отделения хоккея, которые больше всего заинтересованы в том, чтобы их дети занимались в комфортных условиях. Хочется сказать им большое спасибо и выразить огромную благодарность!

   

В настоящее время строительство продолжается, но для завершения работ недостаточно финансовых средств. ДЮСШ обращается ко всем неравнодушным людям с просьбой об оказании материальной помощи для завершения строительных работ.
 

Категория: Объявления | Просмотров: 614 | Добавил: slobdussh | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar