Детско-юношеская спортивная школа Слободского района Кировской области
Главная » 2017 » Март » 22 » «Золотая шайба» - ждём Финал!
12:22 PM
«Золотая шайба» - ждём Финал!

22 марта команда хоккеистов старшей возрастной группы (2002-2003г.р.) ДЮСШ Слободского района отправилась в г. Сочи, где с 24 марта по 1 апреля на финальном этапе Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» будет представлять Кировскую область. Ребят сопровождают 4 тренера-преподавателя и несколько родителей игроков.

Хоккейные матчи будут проходить на сочинских олимпийских объектах:

«Айсберг» ,

«Льдинка»,

«Шайба» .

На соревнования допущены 56 команд со всей России, победивших в региональных этапах. По результатам жеребьевки сформированы 14 игровых групп по 4 команды в каждой. Наша команда попала в группу «А» и будет сражаться с 25 по 27 марта с командами из Тульской, Нижегородской и Вологодской областей. В остальные дни будут проходить матчи за итоговые места в зависимости от занятого места в группе. Чтобы увидеть результаты матчей и поболеть за наших хоккеистов, нужно зарегистрироваться на сайте sportspring.ru, на котором размещена вся информация о ходе соревнований.

Кроме увлекательных хоккейных баталий высокого уровня ребят ожидают прогулки по морскому побережью, экскурсии. Большинство ребят впервые увидят море, горы и красивые южные пейзажи. Проживать спортсмены будут в отеле «Русский дом» гостиничного комплекса «Бархатные сезоны», который расположен в 600 метрах от моря в шаговой доступности от Олимпийского парка.

 

28 марта желающие могут посетить футбольный матч сборных команд Бельгии и России.

Нашим ребятам придется нелегко, так как участниками Финала стали в основном команды, которые тренируются круглый год на искусственном льду в крытых спортивных объектах. Наши же игроки имеют возможность тренироваться только в зимнее время на открытом льду хоккейной площадки.

Желаем команде "Стулово" удачи, в каждом матче верить в победу и становиться сильнее!

 

Категория: Соревнования | Просмотров: 602 | Добавил: slobdussh | Рейтинг: 2.6/5
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 ninok8383 • 10:18 PM, 2017-07-21
Молодцы мальчишки! Так держать!
avatar