Детско-юношеская спортивная школа Слободского района Кировской области
Главная » 2016 » Май » 20 » Открытое первенство ДЮСШ Слободского района по пауэрлифтингу, посвященное 25-летнему юбилею школы
2:57 PM

19 мая в тренажерном зале спортивного комплекса д. Стулово состоялось открытое первенство ДЮСШ Слободского района по пауэрлифтингу, посвященное 25-летнему юбилею школы. В заключительных соревнованиях 2015-2016 уч.г. приняли участие двенадцать юношей и одна девушка в возрасте от 14 до 21 года.
В своей весовой категории победители и призеры соревнований определились по наибольшему весу, набранному в трех упражнениях (приседание со штангой, жим штанги лежа, тяга становая).

В весовой категории: 59 кг победил Харин Дмитрий (217,5 кг), второе место занял Малых Роман (195кг).

В категории 66 кг: 1 место занял Докучаев Иван (355 кг), 2 место Трофимчук Вадим (297,5 кг), 3 место у Помелова Дмитрия (290 кг).

В категории 66+ кг: победителем стал Усцов Максим (460 кг), 2 место занял Титов Александр (390 кг), 3 место - Малыгин Павел (360 кг).

Минчакова Ольга в весовой категории 57 кг набрала 222,5 кг и заняла 1 место.

На параде-награждении призерам были вручены грамоты, а выпускникам - Свидетельства об окончании спортивной школы. Наиболее отличившиеся выпускники Малыгин Павел и Тананин Иван были награждены Благодарственными письмами за высокие спортивные результаты, добросовестное отношение к занятиям, активное участие в спортивно-массовых мероприятиях.

Категория: Соревнования | Просмотров: 493 | Добавил: slobdussh | Рейтинг: 1.8/4