Детско-юношеская спортивная школа Слободского района Кировской области
Главная » 2015 » Март » 16 » Первенство Слободского района по настольному теннису XXV Спартакиады учащихся
12:23 PM
Первенство Слободского района по настольному теннису XXV Спартакиады учащихся
14 марта на базе Стуловской школы состоялось Первенство Слободского района по настольному теннису XXV Спартакиады учащихся. В соревнованиях участвовали команды 6 школ: д.Стулово, с.Ильинское, пгтВахруши, д.Денисовы, с.Бобино, д.Шихово. Третий раз подряд победителями стали учащиеся школы пгтВахруши, причем команда в одном и том же составе: Иван Широков, Даниил Черепанов, Алина Гурская. Второе место заняли учащиеся школы д.Шихово, команда набрала одинаковое количество очков с победителями соревнований, но так как ребята проиграли вахрушевской команде, то стали серебряными призерами. Третье место заняла команда школы с.Ильинское. Лучшими игроками среди юношей и девушек были признаны Денис Плеханов (д.Стулово) и Алина Гурская (пгтВахруши). Турнирная таблица здесь
Категория: Соревнования | Просмотров: 389 | Добавил: slobdussh | Рейтинг: 0.0/0