Детско-юношеская спортивная школа Слободского района Кировской области
Главная » 2020 » Октябрь » 2 » ЗАВЕРШЕН ОЧЕРЕДНОЙ ЭТАП ПО РЕМОНТУ ХОККЕЙНОЙ КОРОБКИ В ВАХРУШАХ!
1:06 PM
ЗАВЕРШЕН ОЧЕРЕДНОЙ ЭТАП ПО РЕМОНТУ ХОККЕЙНОЙ КОРОБКИ В ВАХРУШАХ!

А началось всё еще в 2019 году, тогда на выездном заседании бюджетной комиссии Вахрушевского городского поселения были определены виды и объемы работ по ремонту хоккейной коробки.

Вначале силами добровольцев на выделенные финансовые средства благотворительного фонда поддержки дома-музея Ф.Э. Дзержинского и содействия развитию муниципальных образований Кировской области были проведены работы по замене бортов хоккейной коробки.

Затем в летне-осенний период 2020 года на средства, выделенные в рамках проекта «НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ Вахрушевского городского поселения», были проведены работы по ремонту системы освещения периметра коробки и укладке нового асфальтобетонного покрытия.

Таким образом, созданы отличные условия для занятий спортом, как населения поселка, так и обучающихся ДЮСШ Слободского района, которые в новом соревновательном сезоне начнут свои тренировки на обновленной хоккейной коробке.

Добавим, что работы по обустройству хоккейной коробки продолжаются: в настоящее время работниками спортивной школы изготавливается и в ближайшее время будет установлен бокс для запасных игроков, а в 2021 году планируется укладка искусственного газона на асфальтовое покрытие коробки.

    

 

Категория: Объявления | Просмотров: 172 | Добавил: slobdussh | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar